Блог

Биение руля при движении: основные причины

Вибрации в руле очень сильно снижают комфорт вождения, причем проблема может возникнуть, как на старых автомобилях, так и на новых. Существует множество причин биения руля и многие из них проявляются даже в течение гарантийного срока.

15 декабря,  просмотров: 91790

Снятие секреток с колеса – 5 простых способов

Многие любители тюнинга устанавливают на колеса премиальные диски с хромовым покрытием, которые привлекают злоумышленников. К сожалению, довольно часто можно увидеть машину без колес, если та была оставлена без присмотра.

15 декабря,  просмотров: 59661

Низкопрофильные и обычные шины – что лучше?

Несмотря на то, что у каждого автомобиля свои рекомендации по выбору шин, любители тюнинга часто меняют профиль резины.

15 декабря,  просмотров: 42035

Как правильно хранить шины: основные правила и рекомендации

На эксплуатационные свойства и срок службы шин во многом влияет то, как и где они хранятся. И хотя многие автовладельцы по старинке складывают резину в гараже, меняя ее по сезону, это не совсем правильно.

05 декабря,  просмотров: 4742

Балансировка колес: когда необходимо делать?

Тяговые свойства автомобиля и маневренность во многом зависят от правильной посадки и баланса колес. Это также напрямую влияет на устойчивость и комфорт вождения.

05 декабря,  просмотров: 36022

Прокол колеса в дороге: первые действия

Несмотря на то, что большая часть современных колес относится к бескамерному типу, с проблемой спущенной шины в дороге может столкнуться каждый. Не всегда причина кроется только лишь в проколе или порезе.

04 декабря,  просмотров: 13066
« 1 2